Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 7864
29
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Махамбетова Фатима Конысбаевна
9

лет

95
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Сладкова Юлия Юрьевна
15

лет

8
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Сайфуллин Ильнар Фанузович
6

лет

20
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Пименова Александра Андреевна
11

лет

199
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Чамбый-оол Галина Адыгжыевна
9

лет

7
Горный гусь (Anser indicus)
Цатковский Никита Григорьевич
5

лет

21
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Тимофеева Дарья Андреевна
11

лет

7
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Ермакова Варвара Андреевна
8

лет

7
Белошей (Philacte canagica)
Чаленко Анна Романовна
12

лет

111
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Ворошилин Виктор Александрович
9

лет

5
Клоктун (Anas formosa)
Чермных Иван Александрович
7

лет

10
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Рогозин Алексей Андреевич
14

лет

473
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Шоюн Арья Омаковна
8

лет

10
Горный гусь (Anser indicus)
Чаусова Арина Владимировна
11

лет

8
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Першина Дарья Андреевна
6

лет

19
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Саттаров Радмир Рустамович
9

лет

8
Мандаринка (Aix galericulata)
Коврижных Дарья Алексеевна
8

лет

6
Степной лунь (Circus macrourus)
Дергачёв Иван Витальевич
12

лет

188
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Дакпай-оол Аюжана Аюровна
13

лет

10
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Дешлюк Виктория Павловна
9

лет

28
Клоктун (Anas formosa)
Ежова Екатерина Алексеевна
7

лет

46
Мандаринка (Aix galericulata)
Семенова Светлана Николаевна
15

лет

58
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Суздаль Ярослав Викторович
6

лет

97
Мандаринка (Aix galericulata)
Александрова Екатерина Андреевна
7

лет

9
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Евстафьева Ольга Дмитриевна
10

лет

97
Савка (Oxyura leucocephala)
Бердник Анастасия Антоновна
10

лет

25
Европейский тювик (Accipiter brevipes)
Лисовская Мария Александровна
10

лет

5
Горный гусь (Anser indicus)
Долгих Алина Дмитриевна
7

лет

17
Горный гусь (Anser indicus)
Плисов Даниил Валерьевич
11

лет

6
Азизов Насим
9

лет

15
Клоктун (Anas formosa)
Буторина Екатерина Вадимовна
11

лет

20
Красный коршун (Milvus milvus)
Дергунова Софья Вадимовна
9

лет

6
Сидаш Олег
8

лет

152
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Ооржак Болат Кежикович
8

лет

18
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Михайлов Егор Иванович
11

лет

22
Скопа (Pandion haliaetus)
Зотова Анастасия Викторовна
16

лет

108
Клоктун (Anas formosa)
Хертек Айрана Саяновна
10

лет

11
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Сосова Дарья Денисовна
14

лет

49
Сухонос (Anser cygnoides)
Ладунова Анна Александровна
5

лет

9
Мандаринка (Aix galericulata)
Чукомина Дарья Владиславовна
12

лет

52
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Перевалова Екатерина Александровна
5

лет

67
Мандаринка (Aix galericulata)
Самарина Дарья Денисовна
10

лет

12
Мандаринка (Aix galericulata)
Бледных Илона Станиславовна
7

лет

14
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Раннева Елизавета Максимовна
9

лет

17
Мандаринка (Aix galericulata)
Хоперская Рената Петровна
10

лет

12
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Сопрыженков Даниил Романович
8

лет

11
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Дибиков Владимир Михайлович
9

лет

20
Пискулька (Anser erythropus)
Петрович Вадим Сергеевич
10

лет

445
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Мартынов Иван Евгеньевич
7

лет

449
Красный коршун (Milvus milvus)
Румянцева Татьяна Максимовна
9

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »