Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

Перевязка (Vormela peregusna)
Суненалиева Амира Булатовна
0

лет

Манул (Felis manul)
Шашкова Юлия Николаевн
7

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Блинов Алексей Владимирович
12

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Блинова Анастасия Владимировна
10

лет

Русская выхухоль (Desmana moschata)
Сатбалдиев Баурбек Булатович
7

лет

Японский кит (Eubalaena japonica)
Чинтемирова Литисия Руслановна
7

лет

Амурский горал (Nemorhaedus caudatus)
Колосова Диана
8

лет

Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Егоров Александр Романович
5

лет

Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Янин Илья
8

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Дудин Егор
8

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Рябцева Мария
8

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Купцова Екатерина Игоревна
11

лет

Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Кугот Екатерина
9

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Хертек Олчей Дозурашовна
10

лет

Амурский горал (Nemorhaedus caudatus)
Комиссаров Никита Александрович
15

лет

Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Сидаш Олег
8

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Аленкина Ольга Алексеевна
15

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Шапошникова София
9

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Хамидуллин Айдар Фаритович
15

лет

Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Сомова Ангелина Александровна
14

лет

Дзерен (Procapra gutturosa)
Салчак Даяна Алибековна
12

лет

Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Турова Полина
8

лет

Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Сюрюн Чинчи Март-ооловна
9

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Белявцев Кирилл
8

лет

Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Докучаева Дарья
8

лет

Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Никитина Василиса
9

лет

Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Грицук Татьяна
6

лет

Калан (Enhydra lutris)
Шейдакова Дарья
8

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Иргит Буяна Амыровна
13

лет

Кавказская выдра (Lutra lutra)
Ооржак Сайдаш Арбынович
10

лет

Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Волкова Ольга Александровна
13

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Ооржак Болат Кежикович
8

лет

Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Карпова Василиса
9

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Маломощная Ксения
8

лет

Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Козинов Артем Александрович
6

лет

Камышовая кошка (Felis chaus)
Шарапова Арина
9

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Солдатова Виктория Алексеевна
13

лет

Морская свинья (Phocoena phocoena)
Мамей Максим Геннадьевич
5

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Никифорова Галина Дмитриевна
5

лет

Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Харитонова Елена Андреевна
15

лет

Снежный баран (Ovis nivicola)
Саначева Александра Викторовна
5

лет

Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Серээ Долума Муратовна
11

лет

Медновский песец (Alopex lagopus)
Сарыг-Донгак Саньге Алаш-ооловна
10

лет

Снежный баран (Ovis nivicola)
Ковалев Кирилл Кирилловия
6

лет

Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Ортун-Назын Лилия Анчыевна
13

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Самохина Мария Дмитриевна
5

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Хандармаа Ачыты Шолбанович
13

лет

Перевязка (Vormela peregusna)
Пикельгауб Ольга Викторовна
13

лет

Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Абрамов Михаил Дмитриевич
6

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Медведева Софья Фёдоровна
10

лет