Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Юрьев Максим
7

лет

Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Ширяева Валерия Сергеевна
7

лет

Речной бобр (Castor fiber)
Солдатова Виктория Александровна
7

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Потапова Дарья Константиновна
7

лет

Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Мерлушкина Анастасия Олеговна
12

лет

Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Менакер Алина Константиновна
7

лет

Японская могера (Mogera wogura)
Ландик Дарья Романовна
12

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Корякин Андрей Викторович
14

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Климова Агния Сергеевна
7

лет

Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Иванова Марина Евгеньевна
14

лет

Северный олень (Rangifer tarandus)
Дрочнева Лада Сергеевна
11

лет

Северный олень (Rangifer tarandus)
Голубева Варвара Игоревна
7

лет

Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Брязгунова Юлия Владимировна
7

лет

Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Абожина Валерия Николаевна
7

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Чесна Екатерина
5

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Хок Николай Моххаммедович
12

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Проничкина Дарья Максимовна
13

лет

Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Мишинева Вероника Алексеевна
13

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Михайленко Анастасия Андреевна
13

лет

Перевязка (Vormela peregusna)
Легостаева Елизавета Юрьевна
14

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Азикин Егор
5

лет

Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Шмарова Валерия Антоновна
7

лет

Зубр (Bison bonasus)
Фролов Геральд
7

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Феоктистова София Юрьевна
7

лет

Горбач (Megaptera novaeangliae)
Фатюхин Дмитрий Алексеевич
7

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Уварова Ангелина Валерьевна
7

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Сенько Настя Дмитриевна
6

лет

Зубр (Bison bonasus)
Савченко Эльвира Александровна
7

лет

Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Мулина Лиза Михайловна
7

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Мехмедова Виталина Исламовна
5

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Маркович Максим Денисович
8

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Лахтина Елизавета Ивановна
12

лет

Дзерен (Procapra gutturosa)
Кутьинова Софья Ивановна
6

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Куликова Маша Андреевна
7

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Крюкова Екатерина
6

лет

Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Косинцев Иван Андреевич
7

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Коновалов Виктор Андреевич
7

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Конеева Павла Михайловна
7

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Ибрагимов Камиль Мударисович
7

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Зайцев Егор Викторович
15

лет

Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Зайниева Софья Анатольевна
5

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Баркина Яна Алексевна
13

лет

Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Козлова Мария Сергеевна
13

лет

Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Полушина Алина Владимировна
14

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Коваленко Юлия Дмитриевна
11

лет

Дзерен (Procapra gutturosa)
Джалбуров Вадим Даниялови
9

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Разладина Светлана Андреевна
7

лет

Медновский песец (Alopex lagopus)
Алипова Лиана Рафальевна
8

лет

Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Куйтимбетова Анелия Рустамовна
10

лет

Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Кульчекенов Данияр Тимурович
8

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »