Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Хухарева Анастасия Михайловна
6

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Чередниченко Евгений Иванович
6

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Черепанов Иван Евгеньевич
6

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Чуклинов Артем Романович
5

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Шарипова Амиля
6

лет

Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Шевченко Эвелина Владиславовна
7

лет

Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Шлезингер Алия Ахмедовна
5

лет

Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Юшков Илья Алексеевич
6

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Пронина Яна Михайловна
7

лет

Зубр (Bison bonasus)
Разинкин Артем Марсович
7

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Рогова Полина Рафаиловна
7

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Харисов Искандар Фларидович
1

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
КадыргуловАйдар Насимович
11

лет

Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Иванов Алексей Александрович
11

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Галимов Тимур Ильгизович
11

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Ахмадуллин Шамиль Ильдусович
11

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Чеплыгина Алёна Владимировна
7

лет

Калан (Enhydra lutris)
Чеплыгина Алёна Владимировна
7

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Михалко Дарья Владимировна, Азаровский Даниил Олегович
11

лет

Перевязка (Vormela peregusna)
Меркушев Владислав Иванович
17

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Козлова Екатерина Николаевна
15

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Клишина Дарья Алексеевна
16

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Ивлева Светлана Андреевна
17

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Живова Анастасия Александровна
11

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Живова Анастасия Александровна
11

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Живова Анастасия Александровна
11

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Головченко Кирилл Евгеньевич
12

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Бокова Олеся Олеговна
17

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Абдулаев Мухаммадсаид Зафаржон-угли, Шмидт Екатерина Андреевна
11

лет

Камышовая кошка (Felis chaus)
Степанова Мария Анатольевна
15

лет

Камышовая кошка (Felis chaus)
Яхина Алсу Маратовна
16

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Чирков Егор Сергеевич
12

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Цыдик Александра Александровна
9

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Хорванен Дарина Валерьевна
12

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Урсул Мирослав Максимович
9

лет

Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Сокольских Анастасия Владимировна
15

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Смирнова Алиса Игоревна
15

лет

Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Рогова Полина Рафаиловна
7

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Малюкина Александра Максимовна
14

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Ларина Полина Александровна
6

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Куликов Алексей Андреевич
7

лет

Морская свинья (Phocoena phocoena)
Крючкова Софья Александровна
9

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Кравченко Максим Павлович
5

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Косолапов Александр Андреевич
13

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Кислицына Марьяна Дмитриевна
7

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Иванова Ксения Александровна
6

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Ефремова Ксения Дмитриевна
11

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Ермак Кристина Александровна
6

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Еремеева Ольга Николаевна
7

лет

Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Егорова Мария Евгеньевна
13

лет