Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 6366

11
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Рузавина Оксана Сергеевна
11

лет

3
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Зубова Вероника Сергеевна
6

лет

8
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Ушакова Софья Дмитриевна
6

лет

17
Люцина
 (Hamearis lucina)
Серээ Долума Муратовна
11

лет

3
Омиас бородавчатый
 (Omias verruca)
Гусейнова Альбина Шукуровна
15

лет

1
Серицин Монтела
 (Sericinus montela)
Маломощная Ксения
8

лет

8
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Салеева Анна Александровна
11

лет

6
Эребия Киндерманна
 (Erebia kindermanni)
Маломощная Ксения
8

лет

1
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Осетров Яроcлав Дмитриевич
10

лет

2
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Середкина Елизавета Андреевна
7

лет

2
Листоед урянхайский
 (Chrysolina urjanchaica)
Белых Ксения Романовна
7

лет

1
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Хвостанцева София Сергеевна
6

лет

3
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Лямин Семён Александрович
6

лет

3
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Узакова Мария Баходировна
9

лет

12
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Язынин Дмитрий Алексеевич
13

лет

5
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Щербаков Никита Александрович
9

лет

4
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Семёнова Юлия Викторовна
5

лет

2
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Кравченко Анастасия Олеговна
8

лет

5
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Афанасьева Ирина Витальевна
13

лет

3
Щелкун Паррейса
 (Calais parreysii)
Соскар Дамдын Монгушевич
9

лет

2
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Симонова Вероника Ивановна
9

лет

5
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Юрченко Константин Владимирович
6

лет

3
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Макаренко Ульяна Владимировна
5

лет

20
Эребия Киндерманна
 (Erebia kindermanni)
Иргит Буяна Амыровна
13

лет

1
Бронзовка гладкая
 (Protaetia aeruginosa)
Шкарина Оксана Евгеньевна
16

лет

1
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Прищепа Софья Романовна
7

лет

2
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Тарханова Марина Владимировна
12

лет

1
Люцина
 (Hamearis lucina)
Широбокова Екатерина
8

лет

3
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Баркалова София Александровна
9

лет

4
Отшельник обыкновенный
 (Osmoderma eremita)
Кочкина Кира Андреевна
9

лет

1
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Большухина Валентина Олеговна
16

лет

65
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Романов Вячеслав Михайлович
8

лет

2
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Бабаев Сурлан Суркунович
10

лет

27
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Сергиенко Давид Денисович
7

лет

1
Омиас бородавчатый
 (Omias verruca)
Щербинин Максимилиан Игоревич
6

лет

3
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Пешков Алексей Евгеньевич
6

лет

6
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Кузнецова Анастасия Алексеевна
11

лет

29
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Рогов Иван Эдуардович
7

лет

1
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Драгушан Настасья Павловна
6

лет

7
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Богданова Анастасия Викторовна
5

лет

4
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Петрова Юлия Александровна
6

лет

4
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Завацкий Илья Константинович
9

лет

13
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Балашова Любовь Александровна
9

лет

1
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Жиляева Анастасия Денисовна
5

лет

3
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Васильева ВероникаСергеевна
13

лет

4
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Батомункуева Светлана Тимуровна
6

лет

43
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Докучаева Полина Петровна
8

лет

1
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Кулагин Никита Михайлович
8

лет

5
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Ильгамов Амир Рустамович
6

лет

7
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Холодова Виктория Игоревна
3

лет