Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 6366

4
Серицин Монтела
 (Sericinus montela)
Фирсов Богдан Дмитриевич
8

лет

4
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Печаткина Мария Александровна
6

лет

3
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Шарапова Арина
10

лет

0
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Самойлов Николай Дмитриевич
6

лет

2
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Макаренко Ульяна Владимировна
5

лет

12
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Кузин Григорий Алексеевич
6

лет

0
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Добровольский Максим Егорович
9

лет

0
Отшельник обыкновенный
 (Osmoderma eremita)
Сивакова Дарья Шавкатовна
8

лет

0
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Егоров Артем Дмитриевич
9

лет

6
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Ильина Виктория Сергеевна
5

лет

3
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Чилиев Амир Мурадович
9

лет

8
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Кириллов Всеволод Сергеевич
12

лет

3
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Зобов Михаил Артёмович
9

лет

1
Щелкун Паррейса
 (Calais parreysii)
Глухов Иван Андреевич
6

лет

57
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Амбокадзе Леонид Александрович
8

лет

0
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Ермолаева София Павловна
10

лет

1
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Бикмуллина Саида Ильнуровна
12

лет

0
Люцина
 (Hamearis lucina)
Королева Олеся Михайловна
14

лет

3
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Иванушкина Анастасия Константиновна
16

лет

4
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Гибадулина Рузиля Радиковна
12

лет

0
Бронзовка гладкая
 (Protaetia aeruginosa)
Богданов Никита Вячеславович
7

лет

1
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Эмирусеинов Илья Серверович
10

лет

6
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Пахомов Богдан Александрович
7

лет

0
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Савотин Егор Максимович
7

лет

2
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Фролова Анастасия Юрьевна
13

лет

3
Листоед урянхайский
 (Chrysolina urjanchaica)
Пастушенко Алексей Дементьевич
16

лет

9
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Аюпова Амина Александровна
7

лет

0
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Вандакурова Надежда Матвеевна
10

лет

0
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Родичкин Арсений Юрьевич
9

лет

2
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Светлова Юлиана Александровна
6

лет

42
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Костылева Ника Дмитриевна
8

лет

66
Отшельник обыкновенный
 (Osmoderma eremita)
Волжанский Павел Иванович
10

лет

2
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Башкина Алина Руслановна
13

лет

3
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Чувахина Вероника Евгеньевна
13

лет

4
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Ныркова Полина Александровна
13

лет

5
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Петров Иван Романович
8

лет

0
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Шкодин Тимофей Николаевич
5

лет

3
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Древова Ксения Андреевна
8

лет

3
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Иванова Дарья Константиновна
10

лет

1
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Иванов Марк Александрович
8

лет

1
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Анисимова Виктория Романовна
9

лет

1
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Лапа Павел
5

лет

4
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Курмашев Александр
8

лет

1
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Бронникова Полина Викторовна
9

лет

10
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Щурина Наталья Станиславовна
13

лет

0
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Глазунов Михаил Александрович
8

лет

0
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Щербаков Ярослав Александрович
9

лет

3
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Третьякова Юлия Владимировна
15

лет

1
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Шомкин Тимофей Валерьевич
9

лет

1
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Глухих Юлия Дмитриевна
13

лет