Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 6366

6
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Егоров Никита Иванович
6

лет

5
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Вылегжанин Ярослав Юрьевич
8

лет

4
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Плужников Роман Евгеньевич
9

лет

5
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Нестеров Илья Александрович
6

лет

11
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Дергунова Софья Вадимовна
9

лет

7
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Сумочкина Амелия Владимировна
6

лет

5
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Савостина Виктория Александровна
10

лет

6
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Тутатчикова Виктория Григорьевна
10

лет

3
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Егоров Артем Дмитриевич
9

лет

18
Отшельник обыкновенный
 (Osmoderma eremita)
Салчак Даяна Алибековна
12

лет

2
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Харламов Марк Евгеньевич
6

лет

3
Омиас бородавчатый
 (Omias verruca)
Михайлов Иван Дмитриевич
7

лет

3
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Ражин Данил Сергеевич
12

лет

4
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Аюпов Тимур Ильнурович
6

лет

4
Дыбка степная
 (Saga pedo)
Азизов Насим
9

лет

4
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Толмачева Кристина Ивановна
5

лет

21
Люцина
 (Hamearis lucina)
Вайс Артём Юрьевич
10

лет

4
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Бортникова Алиса Игоревна
14

лет

2
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Широбокова Екатерина
8

лет

12
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Дубовицкий Виктор Сергеевич
11

лет

6
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Ежова Екатерина Алексеевна
7

лет

4
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Игнатьев Данил Максимович
7

лет

2
Дыбка степная
 (Saga pedo)
Скляров Илья Романович
9

лет

2
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Зайцева Анастасия Сергеевна
7

лет

2
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Цыганков Илья Александрович
9

лет

2
Люцина
 (Hamearis lucina)
Михайленко Мария Александровна
6

лет

2
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Сидаш Олег
8

лет

14
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Байишова Айгюль Рафиг кызы
8

лет

2
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Никифорова София Владимировна
9

лет

2
Дыбка степная
 (Saga pedo)
Кондрашова Анна Алексеевна
11

лет

45
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Николаева Софья Андреевна
8

лет

4
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Кашмин Егор Максимович
6

лет

16
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Мананкова Анжелика Алексеевна
17

лет

4
Розама превосходная
 (Rosama ornata)
Скотникова Алина Алексеевна
13

лет

2
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Щапина Вера Алексеевна
14

лет

9
Омиас бородавчатый
 (Omias verruca)
Подугольников Александр Николаевич
15

лет

7
Дыбка степная
 (Saga pedo)
Шасткив Татьяна Андреевна
6

лет

8
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Матвеева Руслана Сергеевна
5

лет

4
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Погостинский Владимир Владимирович
10

лет

3
Брахицерус волнистый
 (Brachycerus sinuatus)
Атаманчук Арина Евгеньевна
16

лет

2
Листоед урянхайский
 (Chrysolina urjanchaica)
Козлова Василиса Дмитриевна
6

лет

4
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Габдрафиков Рафаэль Шафкатович
6

лет

3
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Власов Иван Владимирович
11

лет

65
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Кузьмина Дарья Юрьевна
8

лет

13
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Хертек Белек Леонидовна
12

лет

4
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Смяткина Ольга Владимировна
13

лет

6
Волнянка мрачная
 (Parocneria furva)
Беляева Екатерина Юрьевна
6

лет

2
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Красницкая Злата Евгеньевна
7

лет

9
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Андреева Александра Михайловна
8

лет

3
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Туткушев Иван Анатольевич
10

лет