Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 6366

2
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Чужин Лев Сергеевич
9

лет

2
Ценолида сетчатая
 (Caenolyda reticulata)
Ведерников Артём Робертович
8

лет

1
Толстун степной
 (Bradyporus multituberculatus)
Моренко Лидия Владимировна
6

лет

2
Дыбка степная
 (Saga pedo)
Асотов Михаил Денисович
15

лет

10
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Якушкина Екатерина Валерьевна
6

лет

3
Розама превосходная
 (Rosama ornata)
Медведева Полина Романовна
6

лет

1
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Дьячук Александр Андреевич
5

лет

1
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Скороходов Александр Фиогниевич
10

лет

37
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Захарова Екатерина Александровна
13

лет

3
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Матва Зарьяна Сергеевна
7

лет

3
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Бышок Владислав Александрович
14

лет

13
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Иргит Буян Амырович
10

лет

3
Отшельник обыкновенный
 (Osmoderma eremita)
Старинский Владимир Владимирович
14

лет

3
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Арсланова Алина
6

лет

4
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Кожевников Тимофей Владимирович
6

лет

41
Бронзовка гладкая
 (Protaetia aeruginosa)
Пушина Анна Сергеевна
8

лет

8
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Берникова Анна Дмитриевна
6

лет

6
Эребия Киндерманна
 (Erebia kindermanni)
Полещук Кира Витальевна
6

лет

4
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Кол Дозураш Аликовна
8

лет

4
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Аллахвердиева Милена Мурлановна
6

лет

5
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Воронин Владислав Максимович
6

лет

3
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Багаутдинов Азиз Ильгизович
6

лет

4
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Лушпа Елизавета Евгеньевна
14

лет

20
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Старостина Виктория Антоновна
6

лет

5
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Соловьёва Виктория Петровна
5

лет

6
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Ткаченко Аня Владимировна
16

лет

3
Листоед урянхайский
 (Chrysolina urjanchaica)
Фаизова Снежанна Вячеславовна
6

лет

4
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Селянина Алена Денисовна
13

лет

3
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Дегтярев Даниил Сергеевич
15

лет

2
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Груданов Василий Алексеевич
6

лет

2
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Сальников Ярослав Николаевич
9

лет

7
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Терещенко Екатерина Андреевна
16

лет

2
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Крамарев Олег Сергеевич
16

лет

6
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Железнов Ефим Никитич
6

лет

2
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Котелевская Дарья Сергеевна
6

лет

2
Дыбка степная
 (Saga pedo)
Назаров Кирилл Александрович
6

лет

4
Ценолида сетчатая
 (Caenolyda reticulata)
Сирота Елизавета Сергеевна
7

лет

2
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Дробнов Никита Петрович
9

лет

5
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Ситдикова Рената Азатовна
5

лет

3
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Фатеева Анастасия Сергеевна
8

лет

7
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Порышева Виктория Сергеевна
9

лет

3
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Иноземцев Максим Сергеевич
8

лет

3
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Грек Мария Андреевна
6

лет

1
Ценолида сетчатая
 (Caenolyda reticulata)
Турова Полина
8

лет

3
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Клапотюк Кристина Дмитриевна
7

лет

1
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Жирова Елизавета Васильевна
9

лет

3
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Дукул Артем Степанович
7

лет

1
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Пимакин Артемий Дмитриевич
9

лет

3
Волнянка мрачная
 (Parocneria furva)
Полукарикова Кристина Олеговна
8

лет

17
Бронзовка гладкая
 (Protaetia aeruginosa)
Шарапова Александра Романовна
13

лет