Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 6366

5
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Никонова Полина Алексеевна
5

лет

6
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Абдуллина Амалия Закировна
6

лет

1
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Коргина Елена Максимовна
6

лет

3
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Колосова Диана
8

лет

2
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Борискин Платон Алексеевич
6

лет

3
Волнянка мрачная
 (Parocneria furva)
Меркулова Юлия Павловна
13

лет

3
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Коршунова Злата Юрьевна
8

лет

67
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Смагина Вера Сергеевна
7

лет

2
Отшельник обыкновенный
 (Osmoderma eremita)
Левина Вероника Александровна
6

лет

26
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Янкун Валерия Антоновна
7

лет

4
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Закирова Камила Айнуровна
8

лет

3
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Мучкина Варвара Михайловна
8

лет

5
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Зелина Елизавета Александровна
8

лет

2
Бронзовка гладкая
 (Protaetia aeruginosa)
Кузнецов Леонид Антонович
9

лет

3
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Пугач София Николаевна
6

лет

1
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Зуденкова Анастасия Александровна
6

лет

4
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Антонишина Мария Константиновна
6

лет

2
Люцина
 (Hamearis lucina)
Руфова Дарья Рудольфовна
6

лет

11
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Миронов Максим Леонидович
6

лет

4
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Максимов Радэль Андреевич
6

лет

2
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Докучаева Дарья
8

лет

23
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Колокольцев Иван Сергеевич
5

лет

3
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Уарова Мирослава Валерьевна
7

лет

1
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Морозова Кристина Алексеевна
16

лет

70
Листоед урянхайский
 (Chrysolina urjanchaica)
Семенова Анастасия Витальевна
12

лет

2
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Янин Илья
8

лет

6
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Осадчук Ксения Игоревна
7

лет

4
Брахицерус волнистый
 (Brachycerus sinuatus)
Сенченко Виктория Владимировна
7

лет

7
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Денисов Даниил Алексеевич
11

лет

4
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Яковлева Глафира Александровна
7

лет

3
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Ускова Елизавета Артёмовна
6

лет

5
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Сарычева Варвара Сергеевна
5

лет

3
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Кушин Данил Максимович
11

лет

6
Брахицерус волнистый
 (Brachycerus sinuatus)
Аллахвердиева Эмилия Мурлановна
6

лет

2
Серицин Монтела
 (Sericinus montela)
Кузнецова София Ивановна
6

лет

12
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Бессонова Арина Евгеньевна
6

лет

9
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Шинкевич Диана Руслановна
11

лет

2
Гордеева Светлана Ивановна
11

лет

3
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Козлов Александр Александрович
9

лет

17
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Паскарь Яна Андреевна
9

лет

5
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Белова Дарья Алексеевна
15

лет

12
Люцина
 (Hamearis lucina)
Гоннова Алёна Валерьевна
13

лет

4
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Волокитина Софья Михайловна
8

лет

3
Розама превосходная
 (Rosama ornata)
Назарова Фируза Фатхиллоевна
13

лет

3
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Малышева Мария Сергеевна
6

лет

25
Щелкун Паррейса
 (Calais parreysii)
Резниченко Нелли Игоревна
6

лет

63
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Савина Таисия Дмитриевна
6

лет

14
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Эрекаева Вера Николаевна
13

лет

5
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Левадний Вадим Антонович
9

лет

2
Толстун степной
 (Bradyporus multituberculatus)
Аболмасова Юлия Сергеевна
13

лет