Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 6366

5
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Девяткина Елизавета Викторовна
10

лет

27
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Хандармаа Ачыты Шолбанович
13

лет

2
Бронзовка гладкая
 (Protaetia aeruginosa)
Половинка Элеонора Витальевна
16

лет

17
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Мироненко Дарья Алексеевна
17

лет

2
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Бугрова Виктория Николаевна
9

лет

2
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Буйный Владислав Владимирович
6

лет

61
Омиас бородавчатый
 (Omias verruca)
Ортаат Айдаш Альбертович
12

лет

1
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Петрушков Григорий Вячеславович
6

лет

6
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Боброва Анна Александровна
11

лет

4
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Белова Дарья Алексеевна
15

лет

6
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Якушкина Виктория Валерьевна
5

лет

3
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Гришина София Олеговна
9

лет

2
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Прищеп Анастасия Юрьевна
8

лет

2
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Сухих Анастасия Михайловна
6

лет

1
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Рягина Ангелина Игоревна
16

лет

2
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Евстафьева Мария
8

лет

1
Люцина
 (Hamearis lucina)
Колышкина Анастасия Сергеевна
16

лет

17
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Панова Виктория Геннадьевна
8

лет

3
Листоед урянхайский
 (Chrysolina urjanchaica)
Ворбьёва Надежда Юрьевна
9

лет

1
Люцина
 (Hamearis lucina)
Янин Илья
8

лет

4
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Евстафьева Мария
8

лет

31
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Алексеева Елизавета Викторовна
12

лет

3
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Гопиенко Юлия Игоревна
6

лет

3
Щелкун Паррейса
 (Calais parreysii)
Васильев Тимофей Иванович
6

лет

25
Ценолида сетчатая
 (Caenolyda reticulata)
Бурундукай Найдан Буянович
3

лет

47
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Бакакин Артём Игоревич
5

лет

1
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Ветров Сергей Александрович
9

лет

1
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Полькина Лера Андреевна
5

лет

3
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Слякова Алёна
8

лет

34
Бронзовка гладкая
 (Protaetia aeruginosa)
Дакпайоол Найырана Аюровна
15

лет

3
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Мукашева Альбина Максотовна
16

лет

31
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Рудакова Ника Валерьевна
10

лет

1
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Кузнецов Леонид Антонович
9

лет

3
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Яковлева Анастасия Алексеевна
9

лет

65
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Кулаков Илья Сергеевич
10

лет

7
Ценолида сетчатая
 (Caenolyda reticulata)
Воронцова Кристина Евгеньевна
15

лет

2
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Бежанян Гарик Генрихович
9

лет

1
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Гаврлова Юлия Александровна
5

лет

8
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Виткина Виктория Евгеньевна
6

лет

2
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Курбанов Роман Андреевич
13

лет

3
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Клапотюк Екатерина Дмитриевна
9

лет

4
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Толмачёва Василиса Витальевич
6

лет

1
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Лазуркин Альберт
16

лет

5
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Шабунин Павел Сергеевич
6

лет

5
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Тетерина Екатерина Олеговна
8

лет

3
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Набиева Захра
10

лет

4
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Белова Дарья Алексеевна
15

лет

3
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Прищеп Анастасия Юрьевна
8

лет

10
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Сатушкина Эвелина Романовна
8

лет

2
Люцина
 (Hamearis lucina)
Николаев Дмитрий Сергеевич
13

лет