Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 6366

7
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Ананьева Камилла Алексеевна
6

лет

8
Серицин Монтела
 (Sericinus montela)
Черенков Даниил Русланович
7

лет

2
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Бутаев Ибрагим Гасанович
9

лет

2
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Кушнарева Валерия Сергеевна
12

лет

1
Шевченко Дмитрий Владимирович
6

лет

7
Ценолида сетчатая
 (Caenolyda reticulata)
Груша Алина Владимировна
14

лет

4
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Кочага Анастасия Ивановна
9

лет

38
Бронзовка гладкая
 (Protaetia aeruginosa)
Багинская Илона Юрьевна
11

лет

5
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Балан Никита Сергеевич
6

лет

10
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Мартиашвили Давид Мамукович
10

лет

7
Эребия Киндерманна
 (Erebia kindermanni)
Соколова Виктория Александровна
10

лет

4
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Резвецова Александра Леонидовна
8

лет

18
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Красницкая Злата Евгеньевна
7

лет

35
Листоед урянхайский
 (Chrysolina urjanchaica)
Моть София Романовна
11

лет

1
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Тетерина Екатерина Олеговна
8

лет

1
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Сазанкин Алан Николаевич
10

лет

19
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Антипина Виолетта Владимировна
13

лет

2
Щелкун Паррейса
 (Calais parreysii)
Андреева Дарья Александровна
9

лет

1
Щелкун Паррейса
 (Calais parreysii)
Бодунова Ирина Антоновна
6

лет

7
Эребия Киндерманна
 (Erebia kindermanni)
Осетров Юрий Дмитриевич
7

лет

3
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Кучеренко Даша Олеговна
16

лет

4
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Аюпов Руслан Ильнурович
5

лет

8
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Калугина Евгения Николаевна
13

лет

21
Розама превосходная
 (Rosama ornata)
Филипенко Диана Алексеевна
8

лет

7
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Грищенко Маргарита Сергеевна
17

лет

9
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Кулешова Анна Сергеевна
13

лет

19
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Говорова Варвара Михайловна
7

лет

4
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Седых Софья Александровна
6

лет

13
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Жупикова Анна Петровна
13

лет

3
Волнянка мрачная
 (Parocneria furva)
Рузавин Кирилл Эрнестович
6

лет

18
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Зорина Милана Витальевна
9

лет

3
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Бабай Дарья Александровна
15

лет

1
Толстун степной
 (Bradyporus multituberculatus)
Шамрай Алексей Даниилович
11

лет

30
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Русина Анастасия Олеговна
14

лет

3
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Турова Полина
8

лет

3
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Колеватов Иван Романович
6

лет

4
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Курташёв Дмитрий Сергеевич
6

лет

5
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Трусев Артем Андреевич
9

лет

6
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Кузьмина Варвара
7

лет

38
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Тагиров Тимур
6

лет

8
Толстун степной
 (Bradyporus multituberculatus)
Бекасов Емельян Игоревич
8

лет

3
Дыбка степная
 (Saga pedo)
Ударцев Александр Александрович
6

лет

5
Дыбка степная
 (Saga pedo)
Бондарь Максим Артёмович
5

лет

5
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Донцова Мария Сергеевна
6

лет

8
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Яковлева Александра Сергеевна
11

лет

59
Эребия Киндерманна
 (Erebia kindermanni)
Бардакова Ксения Ивановна
6

лет

3
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Неткач Арина Андреевна
6

лет

5
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Сахауов Саид Ильдарович
6

лет

3
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Дидковский Олег Александрович
9

лет

2
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Вавилов Кирилл Александрович
12

лет