Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

69
Мандаринка (Aix galericulata)
Исаева Екатерина Сергеевна
14

лет

50
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Алексеева Екатерина Константиновна
15

лет

14
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Галиев Артур Айратович
7

лет

97
Обыкновенная колпица (Platalea leucorodia)
Ибрагимов Камиль Ренатович
5

лет

26
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Салчак Дарина Саяновна
9

лет

10
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Калинина Арина Вадимовна
6

лет

9
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Егоров Кристиан Сергеевич
8

лет

8
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Каримова Камилла Рашатовна
6

лет

38
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Москаленко Анжелика Вадимовна
16

лет

60
Клоктун (Anas formosa)
Тарасова Анастасия Сергеевна
12

лет

7
Пёстролицый буревестник (Procellaria (Calonectris) leucomelas)
Акбашева Алина Валерьевна
6

лет

448
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Кулагина София Дмитриевна
7

лет

13
Мандаринка (Aix galericulata)
Миронова Анастасия Михайловна
15

лет

3
Сухонос (Anser cygnoides)
Серёгин Степан Валерьевич
12

лет

5
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Алимова Ангелина Алишеровна
15

лет

7
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Озеров Иван Сергеевич
11

лет

17
Мандаринка (Aix galericulata)
Иванова Дарья Владимировна
12

лет

4
Степной лунь (Circus macrourus)
Миронова Анастасия Михайловна
15

лет

345
Мандаринка (Aix galericulata)
Зырянова Есения Владиславовна
16

лет

36
Савка (Oxyura leucocephala)
Курдюкова Алина Сергеевна
13

лет

5
Клоктун (Anas formosa)
Сырова Елизавета Алексеевна
11

лет

28
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Каракулова Дана Романовна
6

лет

11
Мандаринка (Aix galericulata)
Глуховцева Александра Антоновна
12

лет

13
Пискулька (Anser erythropus)
Молянова Алина Викторовна
12

лет

262
Савка (Oxyura leucocephala)
Грико Екатерина Сергеевна
7

лет

5
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Портянко Данила Андреевич
12

лет

28
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Степанова Дарья Вадимовна
15

лет

13
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Нестреляй Ульяна Александровна
14

лет

15
Малая качурка (Oceanodroma monorhis)
Рыбникова Сабина Ялчиновна
17

лет

21
Мандаринка (Aix galericulata)
Леонова Нино
6

лет

206
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Чунихина Елизавета Алексеевна
9

лет

21
Горный гусь (Anser indicus)
Одулова Полина Евгеньевна
13

лет

12
Скопа (Pandion haliaetus)
Курдюкова Алина Сергеевна
13

лет

9
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Жабреева Надежда Анатольевна
5

лет

9
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Клишина Вероника Юрьевна
8

лет

12
Мандаринка (Aix galericulata)
Колесова Тамара Николаевна
14

лет

20
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Манзурова Светлана Максимовна
11

лет

6
Горный гусь (Anser indicus)
Сухомясов Станислав Константинович
17

лет

17
Скопа (Pandion haliaetus)
Зыкина Ася Антоновна
9

лет

12
Мандаринка (Aix galericulata)
Терентьева Ольга Евгеньевна
7

лет

14
Мандаринка (Aix galericulata)
Гетьман Кирилл Васильевич
8

лет

17
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Высоцкая Юлия Максимовна
16

лет

27
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Ксенофонтова Мария Николаевна
6

лет

15
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Петров Сергей Васильевич
9

лет

4
Рябцева Мария
8

лет

8
Степной лунь (Circus macrourus)
Курдюкова Алина Сергеевна
13

лет

176
Мандаринка (Aix galericulata)
Бокова Елизавета Витальевна
6

лет

4
Набиева Захра
10

лет

7
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Корчагина Мария Александровна
12

лет

14
Клоктун (Anas formosa)
Лазебная Надежда Александровна
15

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »