Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

7
Степной лунь (Circus macrourus)
Гарбузова Мария Николаевна
8

лет

4
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Карпова Карина
12

лет

5
Клоктун (Anas formosa)
Фоменко Дарья Алексеевна
7

лет

9
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Пикавцова София Андреевна
6

лет

6
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Лобыкина Виктория Андреевна
8

лет

3
Горный гусь (Anser indicus)
Пьянкова Анастасия Викторовна
17

лет

10
Мандаринка (Aix galericulata)
Буцкая Элона Владиславовна
15

лет

10
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Лазарева Анастасия Сергеевна
11

лет

27
Мандаринка (Aix galericulata)
Брагина Александра Аркадьевна
5

лет

33
Обыкновенная колпица (Platalea leucorodia)
Москаленко Анжелика Вадимовна
16

лет

33
Скопа (Pandion haliaetus)
Марковская Любовь Николаевна
15

лет

3
Чёрная казарка атлантическая (Branta bernicla hrota)
Полюхов Даниил Владиславович
10

лет

7
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Созонов Арылхан Егорович
9

лет

3
Горный гусь (Anser indicus)
Марков Илья Валерьевич
11

лет

4
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Маслова Виктория Сергеевна
12

лет

49
Савка (Oxyura leucocephala)
Пистонова Рита Дмитриевна
5

лет

8
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Кириллов Дмитрий Викторович
5

лет

11
Клоктун (Anas formosa)
Галямов Илья Эдуардович
10

лет

5
Горный гусь (Anser indicus)
Едунова Дарья Дмитриевна
12

лет

10
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Данилова Полина Сергеевна
6

лет

5
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Кузьмина Полина
14

лет

2
Европейский тювик (Accipiter brevipes)
Кривощапов Иван Сергеевич
12

лет

10
Савка (Oxyura leucocephala)
Саттаров Радмир Рустамович
9

лет

9
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Ширинян Елизавета Хорайровна
12

лет

4
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Сун-цай Дарья Михайловна
12

лет

8
Сухонос (Anser cygnoides)
Мейлиева Лола Ганиджоновна
9

лет

5
Красный коршун (Milvus milvus)
Березкин Влад Захарович
16

лет

3
Мандаринка (Aix galericulata)
Ардашева Аделина
8

лет

47
Мандаринка (Aix galericulata)
Волчек Анастасия Андреевна
10

лет

8
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Зотов Дмитрий Викторович
17

лет

5
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Тикунова Валерия Викторовна
6

лет

8
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Землякова Анастасия Дмитриевна
12

лет

31
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Москаленко Анжелика Вадимовна
16

лет

12
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Янкун Валерия Антоновна
7

лет

12
Мандаринка (Aix galericulata)
Мазурак София Александровна
12

лет

6
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Одинцов Ярослав Романович
5

лет

5
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Амурзакова Виктория Алексеевна
8

лет

3
Горный гусь (Anser indicus)
Авсейко Вероника Евгеньевна
10

лет

9
Курганник (Buteo rufinus)
Деревенскова Екатерина Евгеньевна
11

лет

5
Мандаринка (Aix galericulata)
Шарипова Валерия Валерьевна
8

лет

4
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Пальчикова Диана Александровна
12

лет

2
Горный гусь (Anser indicus)
Зотов Дмитрий Викторович
17

лет

84
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Савельев Михаил Андреевич
5

лет

3
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Иванова Вилена Михайловна
8

лет

20
Европейский тювик (Accipiter brevipes)
Гудкова Анфиса Алексеевна
16

лет

51
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Леонов Никита Валерьевич
9

лет

29
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Башарин Глеб Артемович
6

лет

17
Красный коршун (Milvus milvus)
Боброва Екатерина Андреевна
16

лет

102
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Зарубина Мария Александровна
8

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »