Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

18
Мандаринка (Aix galericulata)
Рахматуллин Максим Владиславович
9

лет

8
Красный коршун (Milvus milvus)
Мельникова Дарья Дмитриевна
14

лет

20
Хохлатый баклан (Phalacrocorax aristotelis)
Куприянова Людмила Анатольевна
17

лет

9
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Костенко Полина Максимовна
9

лет

11
Мандаринка (Aix galericulata)
Михуткин Игорь Юрьевич
14

лет

13
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Кулигина Алёна Яновна
10

лет

9
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Мехралиев Марат Сабирович
5

лет

7
Сухонос (Anser cygnoides)
Татаринова Кристина Афанасьевна
11

лет

2
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Коноплёва Арина Дмитриевна
12

лет

21
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Салчак Айгуля Мергеновна
9

лет

5
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Мурзатаева Эвелина Садыковна
7

лет

4
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Нагорная Ольга Константиновна
10

лет

11
Скопа (Pandion haliaetus)
Ковлева Анна
14

лет

48
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Мироненко Дарья Алексеевна
17

лет

12
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Мокина Анастасия Викоровна
13

лет

9
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Хабибуллин Тимур Маратович
11

лет

6
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Чичелов Никита Андреевич
11

лет

9
Мандаринка (Aix galericulata)
Яблочкин Илья Михайлович
5

лет

3
Скопа (Pandion haliaetus)
Борисов Данила Николаевич
12

лет

3
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Булыгина Анна Романовна
11

лет

2
Мандаринка (Aix galericulata)
Степанов Егор Афанасьевич
11

лет

50
Красный коршун (Milvus milvus)
Паршина Виктория Романовна
8

лет

6
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Мемедляев Степан
13

лет

39
Курганник (Buteo rufinus)
Остангина Анастасия Сергеевна
14

лет

4
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Джабарова Анна Юрьевна
12

лет

3
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Дерягин Ян Игоревич
15

лет

7
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Береснева Ксения Романовна
14

лет

1
Сараева Анастасия Олеговна
7

лет

2
Мандаринка (Aix galericulata)
Пересыпкина Анастасия Сергеевна
7

лет

5
Мандаринка (Aix galericulata)
Горкунова Полина Владленовна
7

лет

3
Обыкновенная колпица (Platalea leucorodia)
Гурская Анастасия Михайловна
12

лет

11
Степной лунь (Circus macrourus)
Максимова Виолетта Сергеевна
8

лет

10
Чёрная казарка атлантическая (Branta bernicla hrota)
Авдеев Арсений Алексеевич
12

лет

252
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Кибальник Софья Владимировна
11

лет

4
Мандаринка (Aix galericulata)
Жин Варвара Олеговна
12

лет

16
Обыкновенная колпица (Platalea leucorodia)
Орлова Екатерина Александровна
14

лет

92
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Шарипова Алина Романовна
10

лет

15
Мандаринка (Aix galericulata)
Косаурова Полина Максимовна
15

лет

2
Мандаринка (Aix galericulata)
Дзирун Константин Андреевич
8

лет

9
Сухонос (Anser cygnoides)
Ниязов Леонид Алексеевич
8

лет

4
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Пивоварова Марта Антоновна
12

лет

10
Белошей (Philacte canagica)
Харина Дарья Алексеевна
17

лет

6
Мандаринка (Aix galericulata)
Саттаров Радмир Рустамович
9

лет

6
Белошей (Philacte canagica)
Харина Мария Алексеевна
17

лет

270
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Багинская Илона Юрьевна
11

лет

8
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Дибиков Владимир Михайлович
9

лет

4
Турова Полина
8

лет

3
Клоктун (Anas formosa)
Григорьева Виктория
15

лет

4
Горный гусь (Anser indicus)
Полухина Мария Олеговна
7

лет

6
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Кагайкин Андрей Игоревич
12

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »