Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

11
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Разепина Татьяна Алексеевна
10

лет

29
Курганник (Buteo rufinus)
Лесных Ирина Сергеевна
15

лет

7
Европейский тювик (Accipiter brevipes)
Веприкова Евгения Викторовна
14

лет

193
Белошей (Philacte canagica)
Богданова Алина Юрьевна
11

лет

132
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Божкова Кристина Игоревна
14

лет

24
Мандаринка (Aix galericulata)
Колпакова Милана Романовна
8

лет

8
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Шадрин Эрчим Михайлович
10

лет

53
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Шувалова Серафима Дмитриевна
9

лет

16
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Грудько Анна Михайловна
6

лет

26
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Серин Арсен Мерген-Херелович
8

лет

9
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Гостюхина Влада Витальевна
5

лет

14
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Турчина Екатерина Игоревна
6

лет

31
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Миллер Екатерина Максимовна
5

лет

15
Красный коршун (Milvus milvus)
Волков Вячеслав Олегович
8

лет

7
Красный коршун (Milvus milvus)
Сергеев Николай Александрович
11

лет

106
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Мочалова Екатерина Владимировна
10

лет

58
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Куклина Ксения Анатольевна
9

лет

9
Степной лунь (Circus macrourus)
Петров Илья Борисович
9

лет

6
Степной лунь (Circus macrourus)
Пулькин Никита Сергеевич
16

лет

10
Малая качурка (Oceanodroma monorhis)
Меркушова Мария Александровна
12

лет

40
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Шитова Мария Сергеевна
16

лет

17
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Сапожникова София Геннадьевна
16

лет

24
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Рудакова Ника Валерьевна
10

лет

10
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Милокостова Вероника Кирилловна
5

лет

12
Мандаринка (Aix galericulata)
Брюханова Дарина Михайловна
5

лет

7
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Винокурова Саина Вадимовна
17

лет

8
Чёрная казарка атлантическая (Branta bernicla hrota)
Зотов Дмитрий Викторович
17

лет

8
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Чупахина Валентина Юрьевна
16

лет

9
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Зейналов Алексей Фаргадинович
12

лет

28
Скопа (Pandion haliaetus)
Куликова Ксения Сергеевна
13

лет

26
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Шангыр-оол Алдына Альбертовна
7

лет

30
Мандаринка (Aix galericulata)
Вейде Анна Евгеньевна
6

лет

5
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Карпенко Анна Сернеевна
12

лет

5
Пискулька (Anser erythropus)
Михайлов Никита Ильич
12

лет

7
Пискулька (Anser erythropus)
Коренец Валерия Алексеевна
6

лет

6
Пёстролицый буревестник (Procellaria (Calonectris) leucomelas)
Булатова Александра Васильевна
12

лет

7
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Зотов Дмитрий Викторович
17

лет

35
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Старичков Савелий Алексеевич
6

лет

5
Горный гусь (Anser indicus)
Чикулаева Надежда Алексеевна
14

лет

6
Горный гусь (Anser indicus)
Чистякова Полина Сергеевна
6

лет

6
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Пацук Екатерина Александровна
11

лет

12
Мандаринка (Aix galericulata)
Алексеева Анастасия Владимировна
8

лет

136
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Галочкина Мария Сергеевна
7

лет

4
Чёрная казарка атлантическая (Branta bernicla hrota)
Антоненко Вячеслав Дмитриевич
12

лет

3
Логинов Сергей
8

лет

27
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Георгадзе Милена Нодарьевна
10

лет

6
Европейский тювик (Accipiter brevipes)
Шарапова Елизавета Владимировна
17

лет

24
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Цициковская Софья Евгеньевна
16

лет

21
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Чуглур Юлияна Артышовна
9

лет

71
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Пестрякова Варвара Ильинична
6

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »