Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

13
Чёрная казарка атлантическая (Branta bernicla hrota)
Вершинина Анна Андреевна
13

лет

9
Мандаринка (Aix galericulata)
Фарафонтова Елизовета Романовна
6

лет

62
Обыкновенная колпица (Platalea leucorodia)
Казакова Надежда Андреевна
6

лет

10
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Окунькова Вера Сергеевна
6

лет

11
Мандаринка (Aix galericulata)
Баянова Вера Евгеньевна
10

лет

4
Чёрная казарка атлантическая (Branta bernicla hrota)
Потапов Александр Анатольевич
8

лет

26
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Волкова Арина Алексеевна
7

лет

96
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Котов Дмитрий Вячеславович
9

лет

175
Курганник (Buteo rufinus)
Попов Кирилл Александрович
10

лет

6
Горный гусь (Anser indicus)
Хвощева Надежда Максимовна
8

лет

15
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Гаршина Екатерина Алексеевна
7

лет

12
Мандаринка (Aix galericulata)
Богданова Екатерина Евгеньевна
10

лет

6
Кинэ Виктория Вячеславовна
10

лет

37
Обыкновенная колпица (Platalea leucorodia)
Слинчук Евгения Александровна
13

лет

6
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Мещерякова Энесса Викторовна
9

лет

10
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Скворцова Маргарита Андреевна
10

лет

20
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Худикян Марианна Оганессовна
9

лет

7
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Лозинская Арина Сергеевна
7

лет

6
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Копейкин Константин Евгеньевич
13

лет

10
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Тимонин Фёдор Сергеевич
11

лет

6
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Чумакова Елизавета Дмитриевна
9

лет

23
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Салчак Дарина Шолбановна
9

лет

15
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Братушевская Варвара Эдуардовна
8

лет

432
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Колесова Алифтина Сергеевна
6

лет

4
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Бельды Софья Николаевна
11

лет

20
Мандаринка (Aix galericulata)
Кравец Екатерина Сергеевна
10

лет

16
Белошей (Philacte canagica)
Гуренко Тимофей Андреевич
9

лет

377
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Коберник Игорь Дмитриевич
8

лет

48
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Шутова Мария Юрьевна
12

лет

51
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Лазарева Анастасия Владимировна
17

лет

12
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Булатова Екатерина Игоревна
8

лет

4
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Бондаренко Мария Викторовна
11

лет

6
Горный гусь (Anser indicus)
Светлова Юлиана Александровна
5

лет

168
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Трунова София Александровна
11

лет

20
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Даржаа Алина Начыновна
9

лет

84
Степной лунь (Circus macrourus)
Овсянникова Анастасия Валерьевна
17

лет

9
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Маскова Наталья Владимировна
17

лет

7
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Макаров Ярослав Олегович
7

лет

8
Клоктун (Anas formosa)
Идигов Саид-Магомед Хасанович
5

лет

10
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Мерзликина Екатерина Дмитриевна
17

лет

23
Степной лунь (Circus macrourus)
Галкина Полина Валерьевна
7

лет

5
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Синякин Данил Дмитриевич
15

лет

47
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Дзацило Валерия Анатольевна
14

лет

10
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Тимченко Полина Романовна
6

лет

7
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Головяшкин Виталий Андреевич
12

лет

64
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Артюшкина Вера Андреевна
7

лет

70
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Турова Екатерина Алексеевна
6

лет

13
Мандаринка (Aix galericulata)
Шаталова Светлана Петровна
14

лет

14
Левина Наталья Алексеевна
9

лет

36
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Лама-Суу Чинчи Аяновна
10

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »