Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

1
Речной бобр (Castor fiber)
Куликова Анна Дмитриевна
5

лет

8
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Кунгуров Александр Евгеньевич
7

лет

12
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Куркина Полина Евгеньевна
13

лет

5
Снежный барс (Uncia uncia)
Куроедов Матвей Дмитриевич
5

лет

1
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Кухта Дмитрий Алексеевич
13

лет

1
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Куцык Анна Дмитриевна
11

лет

6
Снежный барс (Uncia uncia)
Лавренёв Артём Кириллович
5

лет

3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Лагерев Максим Романович
6

лет

73
Снежный барс (Uncia uncia)
Лазарев Георгий Алексеевич
12

лет

15
Снежный барс (Uncia uncia)
Лазарева Дарья Владимировна
14

лет

2
Речной бобр (Castor fiber)
Лакиз Яна Юрьевна
14

лет

1
Северный олень (Rangifer tarandus)
Лапина София Олеговна
8

лет

4
Снежный барс (Uncia uncia)
Ларионова Александра Алексеевна
8

лет

3
Японский кит (Eubalaena japonica)
Ларичев Андрей Дмитриевич
9

лет

2
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Латыпов Максим Георгиевич
11

лет

5
Снежный барс (Uncia uncia)
Лебедева Арина Эдуардовна
10

лет

9
Снежный барс (Uncia uncia)
Лебедева Ирина Денисовна
7

лет

3
Речной бобр (Castor fiber)
Лесникова Екатерина Евгеньевна
14

лет

2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Летучий Кирилл Сергеевич
12

лет

2
Речной бобр (Castor fiber)
Лехнович Алиса Олеговна
15

лет

8
Снежный барс (Uncia uncia)
Лиджиева Алина Алексеевна
13

лет

3
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Линченко Александра Константиновна
11

лет

8
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Литвинова Софья Андреевна
8

лет

3
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Логвинова София Дмитриевна
12

лет

2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Логинова Анастасия Викторовна
13

лет

26
Речной бобр (Castor fiber)
Логойда Анжелика Михайловна
9

лет

29
Северный олень (Rangifer tarandus)
Логойда Анжелика Михайловна
9

лет

30
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Логойда Анжелика Михайловна
9

лет

1
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Логунова Варя
7

лет

4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Ломакова Ульяна Евгеньевна
8

лет

3
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Лопатин Савелий Юрьевич
7

лет

5
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Лопухина Василиса Антоновна
6

лет

11
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Лубенец Алексей Николаевич
8

лет

1
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Луганская Мария Дмитриевна
6

лет

57
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Лугина Лилия Эдуардовна
14

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Лукашонок Кристина Владимировна
6

лет

1
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Лукин Никита Валерьевич
11

лет

2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Луцык Анастасия Федоровна
16

лет

2
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Лысков Максим Андреевич
9

лет

5
Северный олень (Rangifer tarandus)
Магнетов Максим Евгеньевич
9

лет

73
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Маджидова Сабина Эльдаровна
13

лет

2
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Мазурук Ева Владимировна
6

лет

4
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Май Анна Суановна
12

лет

5
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Майборода Павел Владимирович
7

лет

6
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Майборода Павел Владимирович
7

лет

3
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Макаренко Ева Игоревна
13

лет

2
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Макаров Стас
7

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Маковецкая Анастасия
9

лет

4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Максимов Георгий Константинович
6

лет

3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Максимова Анна Владимировна
8

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »