Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

1
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Давыдова Анастасия Романовна
12

лет

2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Давыдова Кристина
7

лет

1
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Даутова Раида Арслановна
6

лет

5
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Дементьев Данил Артурович
5

лет

56
Северный олень (Rangifer tarandus)
Демчик Аюрзана Алдын-Буяновна
13

лет

57
Северный олень (Rangifer tarandus)
Демчик Силуан Алдын-Буянович
15

лет

7
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Денисова Валерия Валерьевна
12

лет

4
Речной бобр (Castor fiber)
Дерусов Руслан Александрович
8

лет

110
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Диева Ксения Юрьевна
5

лет

22
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Димиева Аделя Мансуровна
12

лет

24
Снежный баран (Ovis nivicola)
Дингляниди Мария Павловна
15

лет

8
Снежный барс (Uncia uncia)
Дмитриева Анастасия Александровна
10

лет

3
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Добровольский Елисей Васильевич
7

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Долгов Никита Сергеевич
11

лет

5
Северный олень (Rangifer tarandus)
Долгова Валерия Сергеевна
5

лет

4
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Долгополов Артем Дмитриевич
7

лет

14
Северный олень (Rangifer tarandus)
Донковцева Елизавета Ивановна
10

лет

4
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Дорофеева Александра Сергеевна
6

лет

6
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Доценко Вадим Александрович
6

лет

5
Северный олень (Rangifer tarandus)
Дремухов Игорь Владимирович
8

лет

5
Снежный баран (Ovis nivicola)
Дроговоз Анна Васильевна
16

лет

3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Дубина Полина Васильевна
6

лет

3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Дубинина София Юрьевна
9

лет

3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Дубровин Павел Александрович
6

лет

3
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Думбраван Дарья Дмитриевна
7

лет

99
Северный олень (Rangifer tarandus)
Дунаева Софья Дмитриевна
7

лет

12
Снежный барс (Uncia uncia)
Дунисова Виктория
6

лет

5
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Дурманов Евгений Денисович
6

лет

35
Снежный барс (Uncia uncia)
Дыргылова Адиса
6

лет

12
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Дядищева Мария Алексеевна
8

лет

4
Речной бобр (Castor fiber)
Евлампиев Даниил Дмитриевич
16

лет

4
Снежный барс (Uncia uncia)
Евсеева Мария Алексеевна
9

лет

13
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Ежова Кира Вячеславовна
9

лет

1
Речной бобр (Castor fiber)
Езерский Денис Вадимович
9

лет

1
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Екалиев Родион Артурович
8

лет

8
Северный олень (Rangifer tarandus)
Елагина Анастасия Андреевна
7

лет

9
Северный олень (Rangifer tarandus)
Елизарьева Диана
12

лет

3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Елихавкин Иван Владимирович
7

лет

4
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Ерантаев Исмаил Тахирович
7

лет

157
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Еремеев Максим Евгеньевич
11

лет

3
Речной бобр (Castor fiber)
Ермолаева Мария Владимировна
5

лет

1
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Ермоленко София Андреевна
6

лет

2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Еропунов Демьян
7

лет

4
Речной бобр (Castor fiber)
Есин Владислав Сергеевич
6

лет

1
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Етмишева Рузана Сайдуллаевна
9

лет

4
Серый дельфин (Grampus griseus)
Ефанов Александр Сергеевич
5

лет

3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Ефремов Иван Сергеевич
7

лет

3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Ефремова Ксения Дмитриевна
11

лет

5
Снежный барс (Uncia uncia)
Ефремова Полина Сергеевна
9

лет

102
Снежный барс (Uncia uncia)
Жаргалова Цындыма
6

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »