Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

4
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Янбухтина Мария Олеговна
10

лет

5
Морж (Odobenus rosmarus)
Явтушенко Елизавета Сергеевна
11

лет

7
Красный волк (Cuon alpinus)
Юдина Анна Александровна
16

лет

4
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Щепин Макар Александрович
5

лет

14
Камышовая кошка (Felis chaus)
Шустова Анна Андреевна
14

лет

4
Манул (Felis manul)
Шонина Ульяна Олеговна
9

лет

11
Перевязка (Vormela peregusna)
Шибаев Альберт Ильич
8

лет

8
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Шестова Екатерина Сергеевна
11

лет

3
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Шевченко Алёна Юрьевна
12

лет

6
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Шафиева Камилла Артуровна
11

лет

4
Красный волк (Cuon alpinus)
Шакуров Артем Артурович
6

лет

14
Манул (Felis manul)
Чернецова Варвара Юрьевна
14

лет

3
Морж (Odobenus rosmarus)
Чеплыгина Алёна Владимировна
7

лет

3
Кулан (Equus hemionus)
Чеплыгина Алёна Владимировна
7

лет

3
Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Чеплыгина Алёна Владимировна
7

лет

4
Калан (Enhydra lutris)
Хусаенов Арслан Русланович
6

лет

3
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Хорькова Арина Викторовна
17

лет

7
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Хесина Кристина Игоревна
17

лет

7
Камышовая кошка (Felis chaus)
Хасанова Алсу Ильнуровна
8

лет

7
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Тишкин Максим Алексеевич
6

лет

18
Красный волк (Cuon alpinus)
Тишкин Максим Алексеевич
6

лет

32
Перевязка (Vormela peregusna)
Терещенко Татьяна Дмитриевна
13

лет

5
Камышовая кошка (Felis chaus)
Темников Никита Андреевич
11

лет

8
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Татичек Наталья Олеговна
16

лет

8
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Суворова София Евгеньевна
8

лет

5
Перевязка (Vormela peregusna)
Столярова Александра Юрьевна
17

лет

3
Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Соломон Анастасия Сергеевна
6

лет

5
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Солдатова Полина Вячеславовна
6

лет

16
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Сеченкова Юлия Юрьевна
8

лет

2
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Серов Данила Александрович
17

лет

4
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Сердюкова Мария Максимовна
6

лет

7
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Сергеев Вячеслав Васильевич
6

лет

4
Перевязка (Vormela peregusna)
Семыкина Алина Альбертовна
9

лет

3
Красный волк (Cuon alpinus)
Сашина Арина Дмитриевна
7

лет

9
Медновский песец (Alopex lagopus)
Сапова Вероника Викторовна
13

лет

7
Красный волк (Cuon alpinus)
Салтыкова Юлия Николаевна
17

лет

2
Морж (Odobenus rosmarus)
Сабитова Арина Артемовна
5

лет

5
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Рязанова Светлана Алексеевна
16

лет

5
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Рудаков Сергей Романович
5

лет

7
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Рощупкина Валерия Витальевна
16

лет

2
Красный волк (Cuon alpinus)
Романова Екатерина Сергеевна
10

лет

4
Морж (Odobenus rosmarus)
Ремизов Дмитрий Александрович
5

лет

3
Морж (Odobenus rosmarus)
Резников Степан
7

лет

16
Медновский песец (Alopex lagopus)
Резник Юлия Алексеевна
16

лет

3
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Рафикова Нелли Аликовна
5

лет

8
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Раменская Елена Леонидовна
15

лет

2
Морж (Odobenus rosmarus)
Прокопьев Василий Игоревич
5

лет

14
Манул (Felis manul)
Прокопенко Юлия Антоновна
9

лет

2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Попова Светлана Евгеньевна
14

лет

19
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Подкина Вктория Олеговна
17

лет